Регистрация в Новоузенске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Новоузенске. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает оформление прописки?

Для оформления документов в Новоузенске обычно необходимо 1-2 рабочих дня. Изредка это может происходить немного дольше, из-за выпадающих выходных или праздников. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения штампа.

Возможно ли зарегистрировать детей для детского сада отдельно от родителей?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан минимум с 1 из родителей. Если вам необходимо оформить временную регистрацию на детей для устройства в образовательное учреждение или детский садик, то мы сделаем это по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я видел объявление на столбе где продают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Задумайтесь, что кроме финансового интереса хозяина недвижимости, существуют еще затраты на коммуналку за жилплощадь и они увеличиваются с каждым зарегистрированным жильцом. Даже если установлены счетчики на электричество, воду, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может стоить неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все паспортные зарегистрированного гражданина, вписан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отличия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Новоузенске

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок временного пребывания в РФ. Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является организация (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Новоузенске

Когда и как происходит расчет за услугу?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без аванса. После того, как владелец квартиры получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список обязательных документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме владельца жилого помещения, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я получить ссуды по временной регистрации?

Да, при наличии у вас временной регистрации, вы сможете пользоваться всеми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Новоузенске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время